Винтоверт бесщеточный Kilews SKD-BC512L(B) + силовой контроллер Kilews SKP-BC32HL
На складе: отсутствует
№ 01387
Гарантия12 месяцев
Особенности контроллера Kilews SKP-BC32HL
- входное сетевое напряжение: 110 В – 240 В 50/60 Гц, макс. мощность 60 Вт
- выходное напряжение: 32 В/24 В обеспечивает работу на разных скоростях и универсальность для используемых винтовертов
- подсчет числа закрученных/оставшихся винтов 1 - 99
- автоматическое и ручное обнуление счетчика закрученных винтов
- настраиваемое звуковое подтверждение подсчета
- позволяет питать постоянным напряжением 12 В внешнее устройство, подключённое к контактам CN1 (V+) и CN5 (COM).
- габариты: 150x48x130 (мм), вес 0.82 кг
| Модель | Kilews SKD-BC512L | |
|---|---|---|
| Напряжение питания | =24 В или =32 В | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт | |
| Нестабильность крутящего момента | ±3% | |